Auktion 129
129-2073 Shoulao.
Geschnitzte Bambusfigur des stehenden unsterblichen. Mit Pfirsich, Fledermaus u. Hirsch. Späte Yi-Zeit. H: 29,5 cm. Sehr schöne Alterspatina. Alterssp.