Auktion 141:
Auktion 129
129-1912 Monod,E.
L'exposition Universelle de 1889. Bd. 1. Paris, Dentu 1890. Fol. Mit zahlr., tls. ganzs. Abb. XXXI, 666 S. Olwd. (Beschabt, stärker best., tls. läd.). - Bindung gelockert, stockfleckig, etw. gebräunt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt