Auktion 129
129-1846 Gentleman's Magazine, The,
and historical chronicle. Vol. 31. For the year 1761. By S.Urban. London, Henry 1761. Mit 15 (statt 16) Kupfertafeln (8 gefalt.). 2 Bl., 637 S., 8 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. - Schwach gebräunt, tls. etw. knittrig. Titel u. Schnitt mehrfach gestempelt.