Auktion 129
129-1811 Gentleman's Magazine, The,
and historical chronicle. Vol. 35. For the year 1765. By S.Urban. London, Henry 1765. Mit 10 Kupfertafeln (3 gefalt.). 592 S. Mod. Hlwd.
Ohne Titel u. Index am Schluss. Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. Mehrfach gestempelt.