Auktion 129
129-1712 Ricordo di Venezia
(Deckeltitel). Album mit 12 mont. Photogr., um 1860. Qu.8°. Ohlwd. (Etw. best. u. berieb.).
Frühes Photoalbum. - Innengel. mit Papierstreifen verstärkt, verso bezeichnet, schwach gebräunt u. fleckig.