Auktion 129
129-1682 Sammelband
mit 37 Flug- u. Hochschulschriften, Würzburg 18. Jh. 4°. Mit einigen Kupferst. Hprgt. d. Zt. mit hs. Rtitel u. Bibl.-Rsch. (Berieb., Rckn. angeplatzt).
Tls. etw. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat., Bibl.-St.a.T. u.V. - (Hom 57).