Auction 129
129-1614 Opel.J.O.
Der niedersächsisch-dänische Krieg. 3 Bde. Halle, Waisenhaus 1872-94. Pbd., Lwd. u. Hlwd. d. Zt. (Tls. best. u. etw. beschabt).
Dahlmann-W. 10825. - Bd. 2 mit Signatur u. Widmung v. Verf. Stellenweise schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.