Auction 129
129-1547 Arabische Schrift
zum Thema Drittes Reich und Nationalsozialismus, 20. Jh. 3 Bl., 172 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit eingeb. illustr. Vdeckel des OU. (Berieb.). - Enthält zehn Beiträge, darunter von Vernon Bartlett, Fredrik Böök, Gottfried Feder, etc.