Auktion 129
129-1500 Bahn am oberen Congo, Die,
von Stanleyville nach Ponthierville. Mchn., Oldenbourg 1906. Mit Front., zahlr. Textabb. u. 3 gefalt. Tafeln. 3 Bl., 53 S. OU. (Tls. Einrisse u. Fehlstellen, etw. gebräunt). - Selten. - Schwach gebräunt. St.a.V.