Auktion 128
128-845 Yacht, Le.
Journal de la Marine. Jg. 12. Paris 1889. Kl.Fol. Mit zahlr. Abb. 6 Bl., 436 S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Marine de Guerre, Marine de Commerce, Navigation de plaisance. Journal hebdomadaire. - Gebrauchsspuren, Titel u. Vortitel mit Randfehlst.