Auktion 128
128-634 Aktien.
Sammlung von ca. 1300 Aktien/Wertpapieren. Versch. Formate. Viel USA, Europa. Eisenbahn, Railway, Airlines, Technik, Film, Öl u.v.m. 160 Aktien der Aktien Galerie in Folie mit Passepartout, 119 Aktien der Premium Collection Gavia. 40 frühe Aktien/Wertpapiere USA Rail Road ab 1859, Ca. 500 Aktien in Klarsichthüllen, in 5 Leitz-Ordnern, 8 Kalender mit montierten Aktien, ca. weitere 400-500 Aktien/Wertpapiere, Lose. Meist schöner - sehr schöner Zust. Sehr schöne Motive und seltene Stücke. Bitte unbedingt besichtigen.