Auktion 128
128-4841 Wertheim, Heinrich von
(1875 Wien 1945). 2 Frühlingslandschaften mit Bauerngarten bzw. Ziehbrunnen u. 1 verschneite Flusslandschaft mit Bauernhaus. 3 Aquarelle auf Karton. Ca. 18 x 28 (2x) bzw. 28 x 18 cm. Unt. re. bzw. li. sign.