Auktion 128
128-4661 Schirop, Otto
(1904 Hamburg 1958). 19 Skizzen. 1 Aquarell, 1 Tusche, Kohle. 1930-46. 15,5 x 9,2 - 20 x 36 cm. Sign. o. monogr., tls. dat.