Auktion 128
128-4632 Rose, Mike
(1932 Grünenplan - Bamberg 2006). 3 Gemälde mit Köpfen. Öl auf Hartfaserplatte, 1957 (2). 69 x 33; 74,5 x 43 u. 99,5 x 80 cm. 2 Bilder verso sign. "Mike" u. dat. Alle gerahmt. - Provenienz: Familie des Künstlers.