Auktion 128
128-4493 Monogrammist J.C.H.
(18. Jhdt.). Landschaft mit Turmruine und Baum. Kohlezeichnung mit Sepia u. Tusche laviert. 33 x 41,5 cm. Unten re. monogr. J.C.H.f. Auf blaues Papier kaschiert. - Vertik. Falzspur, verso undeutl. Zuschreibung mit Bleist.