Auktion 128
128-4293 Sammlung
von 18 Bl. mit Landschafts- bzw. Dorfansichten mit Teehäusern. Buchholzschnitte, 19. Jh. Blgr. 25,5 x 18 cm. An den Rändern Heftlöchlein. - Tls. Wurmsp.