Auktion 141:
Auktion 128
128-4262 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Zwei Eulen. Farbholzschnitt, 1957. Bildgröße: 80 x 50 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. - Nr. 8 von 25 Ex. Brockstedt 6, Vogel 51.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt