Auktion 128
128-4193 Hahn, Bernd
(1954 Neustadt/Sachsen - Dohna 2011). Ohne Titel. Mischtechnik auf Lwd. 2005. Ca. 40 x 50 cm. Unten rechts sign. u. dat. In weißem Schattenfugenrahmen. - Prov: Ahrenshooper Auktionshaus 08/2020.