Auction 141:
Auction 128
128-4176 Graphikring Frankfurt am Main.
62 Bl. des Graphikringes. Versch. Künstler u. Techniken, um 1960. Blgr. meist 59 x u. 37,5 x 54 cm. Sign., meist dat. u. num., tls. betitelt. Meist mit beilieg. biogr. Angaben auf Din A5.
Meist eines von 100 Ex. - Enthält u.a. Elisabeth Dering, Bianga, Arthur Lamglet, Ernst Eichinger, Ev Grüger, Marie Beine-Hager, Heidy Stangeberg-Merck, Gaetano Pompa, E. Stenberg, Peter Hahlbrock.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025