Auktion 128
128-4133 Frank, Erna
(tätig ca. 1908-1855). Blick über die Seine auf die Pont des Arts. Radierung mit Tonplatte auf Arches. Plgr. 14 x 20, Blgr. 22 x 30,5 cm. Sign. u. bez. "1.épr." Unter Passep. mont. - Schwach lichtrandig.