Auction 128

128-4075

Dufresne, Charles Georges

(1876 Millemont - La Seyne-sur-Mer 1938). Suzanne au bain. Drei Frauen u. zwei Zebras. Radierung. 8,5 x 11,8, Blgr. 16 x 23 cm. Sign. u. num., neben d. Num. St. "JR" (Lugt 1516a "Marque non identifiée"). Li. unt. von fremder Hand betitelt. - Ex. 1/25. - Etw. gebr. u. lichtrandig. Sehr selten.

Dufresne, Charles Georges | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026