Auction 128
128-4050 Dress, Heinz
(1952 Riedlingen). 20 Farbholzschnitte. Versch. Motive. Bis ca. 80 x 60 cm. Überwiegend sign., tls dat. u. num. bzw. mit EA bez. Motive tls. mehrfach vorhanden.