Auktion 128
128-4039 Diener, Rolf
(1906 Gössnitz - Hamburg 1988), zugeschr. Abstrakte Komposition. Ölmischtechnik auf Hartfaserplatte. Ca. 72,6 x 60,5 cm. Li. unten Monogr. - An den Ecken leichte Farbabplatzungen, minimale Fehlstellen.