Auktion 141:
Auktion 128
128-3975 Calder, Alexander
(1898 Philadelphia - New York 1976) nach. Spirals and Petals. Farbserigraphie bei Akte, Belgien 2003. Blgr. 59,5 x 80 cm. Mit dem Namenszug u. Dat. "69" im Druck. - Ecke li. unten leicht bestoßen. Re. oberer Rand leicht knickspurig.
Dabei: Pablo Picasso, nach. Femme au Chapeau Orné. Fabrserigraphie, Ed. Segers 1998. 75 x 60 cm.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt