Auction 141:

  Auction 128

128-396

Godeau,A.

Algemeine Kirchengeschichte. Bde. 1-32 (statt 38?). Augsburg, Rieger u. Söhne 1768-91. Mit gest. Portr. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., tls. etw. läd.). - Stellenweise gebräunt u. fleckig, wenige Bände etw. gelockert. Ehemaliges Bibliotheksex.

Godeau,A. | Bild Nr.1

Godeau,A. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025