Auction 128
128-3932 Berger, Willi
(1922 Hiddensee 2018). Windgebeugter Baum am Ufer mit untergehender Sonne. Öl auf Hartfaser. Ca. 25,5 x 35 cm. Unt. re. sign. Im weißen Holzrahmen. Verso Adr.-Aufkl. des Künstlers.
Dabei: Straße mit Bäumen. Mischtechnik auf Papier, 2004. Ca. 50 x 35 cm. Unt. li. sign. "Hocken" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).