Auction 128
128-3907 Aymonier, Jean Charles
(1803 Genf 1892) zugeschrieben. Straßenszene. Aquarell auf Papier. Ca. 25 x 29 cm. Punktuell auf Trägerpapier mont. von fremder Hd. alt zugeschrieben u. dat. mit "1839". - Prov: Genfer Privatsammlung.