Auktion 128
128-3723 Basel.
Basilea. Basel. Planansicht mit Wappen u. 2 Legenden 1-32 u. 1-10. Kupferstich von M.Merian aus Archontologia, 1638. Ca. 27 x 35,5 cm. - Tls. Rand ger. gebräunt u. fl.