Auktion 128
128-3695 Österreich.
Laliderer Wände. Tusche, Bleistift, Buntstift. 12,5 x 19 cm. 1922. Betitelt. sign. u. dat. Unter Passep.
Dabei: Ders. Blumenbouquet. Tusche, Aquarell u. Buntstift. 1935. 16 x 10,7 cm. Betitelt, sign. u. dat. Unter Passep.