Auktion 128
128-3575 Lüttich.
"Leodium. Liege. Lütich". Gesamtansicht von erhöhtem Standort. Kupferstich von Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. 22 x 33 cm.
Kl. Randeinr. unten im Bug unterlegt, tls. Rd. ger. gebräunt u. fl.