Auktion 128
128-3572 Antwerpen.
Antverpia. Planansicht mit Wappen, Schiffsstaffage u. Legende 1-32. Kupferstich von M.Merian, aus Archontologia, 1638. 27,5 x 36 cm. - Minimale Unten mit Büttenrand, tls. Rand schwach gebräunt.