Auktion 128
128-3292 Treiber, Hans
(1943 Höfen an der Enz). Tanz (Stuttgarter Balett). 6 Kaltnadelradierungen in Orig. Schuber. Blgr. je ca. 79 x 53 cm. Je sign., dat. u. betitelt. sowie auf dem beiliegenden Deckblatt dat. u. sign. - Ex. 5/25.