Auktion 128
128-3275 Blumen.
4-teiliges Polyptychon mit verschiedenen floralen Darstellungen von Dörte Neumann-Scheck. Mischtechnik (Acryl Sand, Bleistift). Schellack) auf Papier. Je ca. 15 x 10 cm. Je monogr. Zus. aufwendig unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).