Auktion 128
128-3268 Fischer.
Zwei Fischer mit Netz u. Reuse u. ein Angler mit Angelrute. Anonyme Radierung auf festem Papier, 19. Jh. Plgr. 14 x 9, Blgr. 15 x 10,1 cm. Mit dem Titel u. "fec." i.d. Platte. Verso hs. Besitzverm.