Auktion 128
128-3229 Venedig.
"Ricordo di Venezia" (Deckeltitel). Album mit 24 auf Kart.-Bl. aufgez. Photogr. (je ca. 10 x 13 cm), um 1880. Qu.8°. Hlwd. d. Zt. mit Goldpräg. (Berieb. u. best.). - Kart.-Bl. meist hs. bez. - Gebrauchsspuren, Vors. mit mod. Widm.