Auktion 128
128-3186 Antike Steintöpfe.
Afghanistan o. Pakistan. Paar Deckeltöpfe, Speckstein geschnitzt. Deckel best. Dazu mehrere Ton- bzw. Steinzeuggefäße 18. u. 19.Jh. Abh. od. Versand per Sped. Alters- u. Gebrauchssp. tlws. bestossen. Gek. wie besichtigt.