Auktion 128
128-3174 Bernard Lyon
a Paris. Kaminuhr, Marmor u. vergoldetes Messing. Werk bez. Bernard Lyon a Paris sowie S. Marti et cie Medaille de Bronze 1597. Vergoldetes Ziffernblatt, bez. Braillard Toulouse. 2 Beisteller (Girandolen) Marmor u. Messing vergoldet mit Je 5 Kerzen-Brennstellen. Ein Beisteller mit Fehlstelle an Amphore. H: Uhr 47 cm. Beist. 48 cm.