Auction 141:

  Auction 128

128-3134

Vodkabecher Moskau

Meister wohl Viktor o. Veniamin Vasilyevich Savinsky o. Vladimir Stepanovich Smirnov. Moskau 1873 BC Meister Stadtmarke u. Beschaumarke gest. Gravierte Gebäudeansicht u. Namensgravur. Berieben, Alterssp. H: 6,3 cm. Gew. 48 g.

Vodkabecher Moskau | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025