Auktion 141:

  Auktion 128

128-3133

Tischkartenhalter Mazzetti

Milano. 12 plastische Tierfiguren aus der Jagdszenerie. Fein gestaltet. Rückseitig Ring für das halten von Tischkarten. Gestempelt 800 Meistermarke. Im Originalkasten. Gew. 410 g.

Tischkartenhalter Mazzetti | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt