Auktion 128
128-2999 Henkel u. Grosse Pforzheim.
Armband vergoldet, aufwendig gearbeitet. Mit 5 schwarzen Farbsteincabochons. L: 18,5 cm. B: 3,5 cm. Nicht signiert. Aus Baden-Württembergischer Privatsammlung. Signiert Grosse 1966 Germany.