Auktion 128
128-2994 Christian Dior u.
Henkel u. Grosse Pforzheim. Rundhalscollier sign. Grossé L: ca. 42 cm. Ring mit grünem Lagenstein, Sign. Grosse 1973 925 Sterling Silber. 3 Paar Ohrclips Christian Dior Germany gestempelt, 1 Paar Ohrclips silberner Metalldraht u. 1 Elefant mit Schmucksteinbesatz.