Auction 128

128-2961

Granatcollier 3-strangig

mit facettierten Granatperlen. Ovaler Verschluß mit Biedermeier Motiv ziseliert. 585 GG. Säuregeprüft. Wohl um 1890-1900. Verschluß ca. 4 g.

Granatcollier 3-strangig | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026