Auktion 128
128-2951 Prachtbrosche des Art Déco.
750 WG gestempelt. Besetzt mit Diamantrosen. Mittig Brillant von ca. 4 mm rund ca. 0,25 ct. 45 x 25 mm. Gew. 9,1 g. Rufpreis 2000 EUR.