Auction 128
128-2921 Smaragd-, Brillantarmband.
585 Gelbgold geprüft. Zwei Gelbgoldstränge, Zentral 7 Blüten mit Smaragd u. Brillantbesatz. L: 18 cm. Gew. 8,5 g.