Auktion 128
128-2892 Art Déco Anhänger 585
WG mit 0,4 ct Brillant auf Onyxplatte. 585 gestempelt, Kette 585 WG Friedrich Binder Mönsheim. Anhänger 55 x 20 mm. Gew. 9,2 g.