Auktion 128
128-2670 Lalique Nogent Vogelschale.
Kristallkuppe auf 4 Vögeln, Tauben stehend. Satinierter Stand. Boden sign. Lalique France. Entwurf Marc Lalique 1966. Sehr schöner Zust. H: 8,5 cm. D: 13 cm.