Auction 128

128-2489

Levasseur,V.

Atlas classique universel de geographie ancienne et moderne. Paris, Journal des Connaissances Utiles (um 1835). Mit 87 tls. gefalt. gest. Ktn. u. Taf. (inkl. Titel). Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. etw. läd.). - Vord. Innengel. etw. angeplatzt, schwach gebräunt u. fleckig, 1 Taf. mit ausgebessertem Einriss.

Levasseur,V. | Bild Nr.1

Levasseur,V. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026