Auktion 128
128-2418 Huwiler,P. u.a.
Eine Radreise nach Venedig 6.-15. August 1922. Erinnerungsblätter in Wort und Bild. St.Margrethen, Huwiler (ca. 1925). 4°. Mit 1 mont. Photogr. 20 S. Okart. (Etw. wasserrandig u. best.).
Selten, nicht im KVK. - Ausgeführt von der Radlergruppe Sängerfreunde St.Margrethen. Teilnehmer waren C. Bertschi, D. Brassel, J. Höhener, P. Huwiler, E. Künzler, J. Meier, J. Reich, A. Schneider, G. Weber. - Etw. stockfleckig.