Auktion 128
128-2369 Daniel,G.
Abrege de l'Histoire de France, depuis l'etablissement de la Monarchie Francoise dans les Gaules. 9 Bde. Paris, Coignard u.a. 1731. Mit einigen gest. Vign. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Gebrauchsspuren). - Etw. fleckig u. gebräunt, St.a.T.