Auction 128
128-2350 Königlich-Württembergisches
Staats- und Regierungsblatt. Jgge. 1809-1817 in 9 Bdn. Stgt., Macklot 1809-17. Kl.4°. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: Slg. der Königl. Württemb. General-Rescripte und Verordnungen vom Jahre 1806. Ebda. (1806). - National-Zeitung der Deutschen. Jg. 1814. Gotha, Becker 1814. - Zus. 11 Bde.